выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Дилер АЗ «Урал» награжден за продвижение техники на рынок Тюменского региона

27 мая 2008

Дорожные автомобили производства автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») и спецтехника на их базе отмечены дипломом «За продвижение на рынок Тюменского региона автомобильной техники» на специализированной выставке «Дорожная и строительная техника–2008». Технику представлял официальный дилер автозавода — компания «Урал–Тюмень». Выставка состоялась в Тюмени с 22 по 25 мая.

В Тюмени экспонировалась специальная разработка на базе дорожного грузовика марки «Урал» — сортиментовоз, выполненный на шасси дорожного автомобиля «Урал-63685» с гидроманипулятором ОМТЛ-70-02, установленным на заднем свесе. Автомобиль оснащен двигателем производства завода «Автодизель» («Группа ГАЗ») мощностью 400 л.с. Объем перевозимого груза — 30 куб.м.

Кроме того, на выставке был представлен модернизированный дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4, грузоподъемность 20 тонн), в конструкцию которого внесено много улучшений и изменений по результатам реальной эксплуатации. Еще один представитель дорожного семейства грузовиков — седельный тягач «Урал-6470» (колесная формула 6х4, двигатель мощностью 400 л. с.) Представленный на выставке автомобиль оборудован спальным местом.

В ходе выставки потенциальные потребители проявили большой интерес к специальной технике как на базе полноприводной, таки неполноприводной техники производства АЗ «Урал». Особое внимание уделялось сортиментовозам (как с гидроманипулятором, так и без него). Специалистами предприятия проведен ряд переговоров о поставках спецтехники на шасси автомобилей «Урал» в данный регион.

Специализированный форум «Дорожная и строительная техника–2008» работал нескольких направлениях: дорожно-строительная техника, дорожное строительство, дорожные объекты и конструкции, эксплуатация дорог. В выставке приняли участие более ста экспонентов из различных регионов России.


Следующая новость: Молодежь АЗ «Урал» заняла первое место в областном турнире по боулингу.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос